Войти
Мама девочки (1 год) Москва

........

7
Мама девочки (17 лет) Москва
ротерта, д.4))) знакомое место и отделение тоже. мы там лежали. все понимаю. к уколам скоро привыкнет, плакать будет поменьше, правда начинать будет, когда медсестра только входить будет. Надеюсь вам попался хороший врач, а они там есть. Нас лечил молодой пухлый мужчина- он лох. Там изумительная заведующая, так что если какие проблемы, сразу иди к ней- необыкновенной души человек. Держитесь там, удачи. Выздоравливайте.P.S. Именно там я похудела так, что стала весить как в 9 классе, прошло уже полгода, а я так и не поправилась( единственный плюс)))
0
10.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Боже мой, Сонь(((( я в шоке!!!!!! Эти дни ваще не открывала ББ, а ща открыла и в ужасе прям! КАк вы? Что с вами?
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
бедные девочки! Крепитесь там! Ну врачиха, к глав.врачу ее на ковер. Как же можно просмотреть АНГИНУ...ппц. Поправляйтесь мои хорошие!
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь
миленькие наши, держитесь!!! слава богу вода есть))) самое главное-скорее поправляйтесь и домой!!! а то, что она кашки ест-это хорошо...самое главное-аппетит))
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Поправляйся скорее, малышка-Аришка!!!! Сонечка, тебе ещё раз терпения, и скорее вернуться домой...
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Соник, мысленно с вами!!! Поправляйтесь давайте!!! Хорошо что у Аришки аппетит есть.
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
поправляйтесь..
0
10.06.2010
гнойная ангина ррррр

Похожие записи