Войти
Мама двоих (20 лет, 15 лет), жду мальчика, 32 неделя Пэтах-Тиква

Сказали,что я сладкая....

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Соня, у меня такого не было... пронесло... Просто хотела сказать, что может на повторном анализе будет лучше результат... И ещё - попробуй адресовать этот вопрос в сообщество

«Образ жизни, вредные факторы». Я думаю, что возможно там быстрее можно найти тех у кого была аналогичная проблема. Растите здоровенькие!

0
10.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Соня, вот здесь девочки у которых тоже обнаружился повыш. сахар. Растите здоровенькие!

0
14.06.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

спасибо за ответ!! Я знаю куда обращаться...в больничке работаю...но это просто беспомощный страх...но ничего...преодолеем...спасибо

0
19.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Да не за что... Я правда надеюсь, что всё нормализуется и следующий анализ будет лучше... И конечно же не мне тебя успокаивать, просто хочется сказать, что-нибудь типа - всё будет хорошо :-))...

0
19.06.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Спасибо!! Ты же знаешь,что иногда доброе слово лучше лекарства....это помогает держать себя в руках...

Как детка??? Растёт не по дням??

0
22.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Знаю :-))... Растёт Соня. И так всё быстро это происходит :-))).

0
22.06.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

...знаешь..словила себя на мысли,что несмотря на некоторые тяжести,очень хочется,что бы время приостановилось....эта беременность - дар Б...жий,знаю,что последний подарок женщине прочувствовать этот кайф беременности и вынашивание в себе кого-то....самого близкого и родного...не всем же так везёт.....

.....а уж как быстро времячко летит с детками..это мы знаем...не успела оглянуться - одному 21,второму 16......молнееносно....

желаю удачи и радости!

0
23.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Сонь, я своего Альку, тоже, иначе как Подарок и не рассматриваю :-)). Дай Б-г и тебе - хорошей беременности и лёгких родов. Растите здоровенькие.

0
23.06.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Спасибки,дорогая!

И вам удачи во всём.

0
24.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Милан

привет у меня сахар высокий! две недели уже сежу на диете без сладкого и фруктов!!!через три дня  повторн сделаю тест на толерантность к глюкозе !если уровень будет высокий это плохо

0
11.06.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

И я сижу на диете и принимаю Глубен.....хотя уровень сахара не высок,очень граничит с верхней нормой...но что поделаешь....сделала (не знаю как это по-русски) проверку веса плода - всё в норме..а как у тебя?

0
22.06.2008
УРРРА!! Ждём

Похожие записи