Вот и почти пролетело золотое время....начинаем отсчёт обратно......так быстро.....это очень радует,но и немного грустно...мы с мужем уже скучаем за животиком...а он так интересно стал себя вести,ну прям,как большой!!!
Уже можно определить когда кто- то в нём устал,или голоден,или просто играет,или чем -то не доволен....
Нет никаких соинений,что нас ожидаетпознать новый мир - мир счастья и побед!!!
И всё же немного грустно....мне-то ведь,несказанно повезло......
