Девчёнки!! Такое готовлю!! Упасть - не встать!! Фаршированная курица по-бабушкиному рецепту.Всё сфоткала,каждый процесс,сейчас уже всё в духовке,попробую,как получилось и опубликую.
ага...я тоже...К нам сег. гости прийдут,так я решила их по-взрослому встретить.Ещё дранники нажарю.С этой курочкой оч. вкусненько...
О!! Давай!! Знаешь,как мы гостей любим??? И тебе понравится! Гарантирую.
да только боюсь далековато...
Все остынет ... 
Ты главное приедь,а моя забота встретить тебя и горяченьким и к горячему..
ага...сама жду....моя бабуля это блюдо делала....и не только по праздникам,или для гостей...вот уж труженница была..
да нашим мамам и бабушкам вообще надо памятники при жизни ставитьбез памперсов и без машинок стиральных нас выростили..да по двое....
во,во....я правда,тоже успела двоих выростить по-старинке....этот манюсик просто подарочек на старости лет
молодец ты...я б вот так не смогла...я ленивая по натуре(((( но за малышом следить ухаживать и опекать его буду..потому что он в пузике а я его уже люблю больше всех на свете!!!!
Соня, я буду ждать с нестерпением! :-)) А то моя бабуля тоже такое готовила, а ни я, ни мама точно не помним как :-(. А мне теперь для Альки всего этого очень хочется :-)).


только не сегодня...