Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 6 месяцев) Пэтах-Тиква

Ну,держитесь!!

Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

я в предвкушении!!!

0
13.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

ага...я тоже...К нам сег. гости прийдут,так я решила их по-взрослому встретить.Ещё дранники нажарю.С этой курочкой оч. вкусненько...

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

эх, мне бы к вам!!!!!

0
13.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

О!! Давай!! Знаешь,как мы гостей любим??? И тебе понравится! Гарантирую.

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

да только боюсь далековато... Все остынет ...

0
13.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Ты главное приедь,а моя забота встретить тебя и горяченьким и к горячему..

0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

так ведь и приеду!!!! только не сегодня...

0
13.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Договорились

0
13.03.2009
Россошь

клево!!! Ждем с нетерпением!!!

0
13.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

ага...сама жду....моя бабуля это блюдо делала....и не только по праздникам,или для гостей...вот уж труженница была..

0
13.03.2009
Россошь

да нашим мамам и бабушкам вообще надо памятники при жизни ставитьбез памперсов и без машинок стиральных нас выростили..да по двое....

0
13.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

во,во....я правда,тоже успела двоих выростить по-старинке....этот манюсик просто подарочек на старости лет

0
13.03.2009
Россошь

молодец ты...я б вот так не смогла...я ленивая по натуре(((( но за малышом следить ухаживать и опекать его буду..потому что он в пузике а я его уже люблю больше всех на свете!!!!

0
13.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Соня, я буду ждать с нестерпением! :-)) А то моя бабуля тоже такое готовила, а ни я, ни мама точно не помним как :-(. А мне теперь для Альки всего этого очень хочется :-)).

0
14.03.2009

Похожие записи