15 лет

Нужен дельный совет.

Сонечка, мы тут купили горячий увлажнитель воздуха, и специальные капельки для него. В состав входит спирт, эвкалиптовое масло, камфора и ещё несколько других масел и компонентов. Капаешь в водичку - парилочка работает дитё спит и дышит. Нам очень помогало. И ещё мазали грудь спинку и пяточки специальной согревающей мазью для малюток. Из лекарств - только тайленол, в виде сиропчика, для маленьких. Выздоравливайте дорогие! Такая бяка эти простуды у малышей:-(((((.
12.04.2009
Спасибо,Ленушка!! Я так и всё и делала.Лекарствами малыша пичкать не хотела,пусть иммунитет вырабатывает. Он уже ттт выздоравливает.Остаточные мокроты и насморочек небольшой.Но это нужно было пережить....КОШМАР!!!
13.04.2009
ингаляция солевым раствором (мей мелах)
12.04.2009
Спасибо ,дорогая!! Так всё и делала
13.04.2009
Mo-lo-ko(mamino) pryam iz sisi!!!!!! v nosik . provereno :) A eshe pokagite Niru kak dishat' rotikom. U nas papa Sashen'ku vertikal'no nosil i dishal rtom. nu i paru dnei spali sidya :( Vizdoravlivaite !!!!!
12.04.2009
Спасибо,Аллочка. Всё это мы делаем,кроме молочка в нос.Будучи мед.работником этот бабушкин способ не самый здоровый,хотя своим старшим я это делала..не помню каковы были результаты.....просто сейчас зная о всех минусах этого способа...я не прибегаю к нему и не советую..........
12.04.2009
xorosho,4to o minusah ya ne znala, nam pomoglo :)
12.04.2009
Моим старшим тоже помогало,но я тоже о минусах не знала.И слава Б...гу. А сейчас о минусах,что бы и ты знала. Насморок - это выделения в которых уже есть определённые хайдаки,или вирусы.А что такое молоко?? Это органика способная разлагаться(свойство органики).Достаточно,что бы эта пища подсела в "нужную" среду и .....можно очень серьёзно заболеть...не о нас будет сказанно.
13.04.2009
Про малыша. О МОДЕРАТОРЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!