Войти
Сонечка
46 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (27 лет, 22 года), планирую беременность Набережные Челны
Мама девочки (25 лет) Москва
Число Силы Рождения

Что же в действительности вы представляете собой? Какие способности и таланты скрыты в вашей Сути? Чем вы можете заниматься даже без подготовки?

Хотите ответить себе на вышеперечисленные вопросы, тогда рассчитываем ЧИСЛО СИЛЫ РОЖДЕНИЯ!


В комментариях указываем дату рождения!

Кто еще не успел к нам присоединиться, можете нас догнать) Перейдите по этим ссылкам - 1. Кармический код вашей жизни

2. Число судьбы.

Анонс!!! И на этом мы не остановимся (конечно если это будет вам интересно), далее у нас будет:

- Число Сердца- отвечает за любовь, дружбу, партнерство, за умение гармонично строить взаимоотношения с окружающими людьми, покажет ваши тайные мысли и желания.
-Расчет Внешнего облика - отражает впечатление, которое вы производите (или легко можете производить) на окружающих вас людей.

-Планы Выражения человека - важная характеристика: физический, ментальный, эмоциональный и интуитивный уровни сознания, заложенные в полном имени.

-Жизненные этапы - рекомендуемые направления мыслей и действий во время четырех основных временных периодов жизни.
-Расчет кармических чисел по дате рождения и полному имени.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РЕПОСТ !!!

Мама двоих (27 лет, 22 года), планирую беременность Набережные Челны
Экзамен, задача по биологии помогите с решением! Всё решили!

У человека сахарный диабет определяется аутосомным рецессивным геном,а дальтонизм-Х-сцепленным рецессивным.В семье здоровых по обоим признакам родителей родился больной обоими заболеваниями сын .Какова вероятность больных детей в этой семье?

Мама двоих (27 лет, 22 года), планирую беременность Набережные Челны
Наталья (ПРО МЫЛО) Вы где?(((

Всем здавствуйте! девчата подскажите куда пропала Наталья(про мыло)? Хотела заказать набор а найти никак её не могу( ХОЧУ ВАРИТЬ МЫЛО!!!!!!!))))))

5
Мама двоих (27 лет, 22 года), планирую беременность Набережные Челны
Ищу мыловарочку из Чебоксар
Планируем с сыном поездку в Чебоксары,хотелось бы пока мы будем там приобрести мыло с нуля как говорится.Хочу сама начать варить но пока никак не получается.Хоть попользуюсь побалдею.
Мама двоих (27 лет, 22 года), планирую беременность Набережные Челны
мозг плавиться -костюм петрушки......но.....
костюм петрушки,но не карнавальный а петрушки-растения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подскажите что придумать! отнести послезавтра надо УЖЕ!! спасибо всем!!!!!!!!
Мама двоих (27 лет, 22 года), планирую беременность Набережные Челны
Девочки нужна Ваша помощь! БОЛЕН СЫНОЧЕК!
Я не знаю в какую категорию отнести моё сообщение Ув.модераторы, не ругайте меня сильно. Просьба к девочкам с Днепрпетровска милые, может кто нибудь из Вас знает про настоятеля храма Святителя Феодосия Черниговского, отца Евгения. Нам очень нужно к нему попасть с сыном так как официальная медицина диагноз знает, но помочь не может. Нам бы знать он ведет прием по записи или в порядке живой очереди, надолго туда надо приезжать или нет, финансовый вопрос тоже бы как то разведать как бы в просак не попасть. Девочки огромная сердечная благодарность всем кто откликнулся! Здоровья Вам и Вашим близким а особенно кровиночкам Вашим.Ведь когда они болеют жизнь отдать не жалко лишь бы помогло!
Светлана
27 лет 2 месяца
Артурчик
22 года 6 месяцев
Планирую
с 08.08.2010