Войти

Привет!!!

Людмила
Санечка, 16 лет 9 месяцев Молодечно
Привет, Катюшаimage!!!!!!!!
Поздравляю тебя с самыми важными событиями в твоей жизниimage!!!!!!!!
Во-первых: ты станешь женойimage, во-вторых: ты станешь мамойimage, в-третьих:ваш малыш уже "стучится" к вамimage!!!!!
Желаю вам всего, всего самого светлого!!!!!!image







0
08.06.2011

спасибо большое! да, счастье меня переполняет!!!!!!!!!!!!

только вот сегодня кровь с носа пошла((((((

0
08.06.2011
Людмила
Санечка, 16 лет 9 месяцев Молодечно
НЕчего страшного!!! На улице такая жара, не только беременным плохо может стать!!!!
Держись всё будет хорошо!!!
А когда у тебя свадьба?
0
08.06.2011

Спасибо большое! я вообще очень за маленького переживаю!!!! у меня на раннем сроке угроза выкидыша была! В больнице провалялась 2 недели!! если честно думала что вообще не выкарабкаюсь! но в последней момент откудо то взялись силы, и я просто сама себе сказала что " все будет хорошо" ....

помню очень тогда переживала что врач всякие таблетки нам выписывает.при выписке назначил мне дюфастон до 16 недели пить..а я как непослушная девочка даже и неподумала их покупать! решила, что нечего ребенка гормонами травить!!!!!!! И слава богу все обошлось.сейчас нам уже почти 18 неделик...........)))

но как вспомню о всем этом так сразу мысли дурные лезут

свадьба у нас уже в эту пятницу!! Завтра только экзамен сдам, и все...буду уже волноваться по поводу нашего первого праздника!!!

 

0
08.06.2011
Людмила
Санечка, 16 лет 9 месяцев Молодечно
Поздравляю!!! Ты уже жена!!!! Будь самой счастливой женой в мире и сделай счастливым любимого человека!!!! Счастья вам, взаимопонимания, огромной не сгораемой любви!!! А также здоровья вам и вашим деткам, живите долго и счастливо!!!!!


Катя, ты не переживай, на счёт угрозы ...., у нас почти всех первородок ложат в больницу , в опасные периоды, в 12 недель, потом в 20, потом кажется в 28,   короче , если ты уже один раз лежала то тебя будут ложить ещё, главное не переживай, так у всех!!!
А если и полежишь хуже не будет, думай о малыше!!!
И будь всегда в хорошем настроение!!!
Я свою беременность не отходила, а отлетала!!!!! Мне было так легко и хорошо!!!! Я за все 9 месяцев не пролила не слезинки!!!! Постоянно слушала музыку, путешествовала, всегда была в позитиве!!!! И сынок у меня родился спокойный, счастливый, мне все завидуют. тьфу-тьфу-тьфу!
Когда он был совсем маленький, и начинал капризничать, я включала те песни которые он слышал, ещё в моём животике, и всё!!!!! он мог часами лежать и спокойно слушать!!!!
Кстати, теперь я точно знаю что ребёнок всё видет и слышит в животе, и всё помнит .
Мой сын иногда такое выдает, я ажно в шоке!!!!
У меня такие моменты были только во время беременности, а он их сейчас повторяет!!!! Ужас!
0
11.06.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 7 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 13 летСОЛНЫШКО, 11 лет 4 месяца Ноябрьск

Привет, Екатерина!

Добро пожаловать!!! Поздравляю с шевелюшками малыша, я вот пока их только жду(а ждать мне их еще наверно недели 3-4)

Очень красивое фото, синий тебе к глазам подходит! )

Легкой беременности тебе! растите здоровенькими и красивыми! И не забывайте -пишите о себе)))

0
07.06.2011
Спасибо спасибо!!!!!!!! а у тебя какой срок??
0
07.06.2011
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 7 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 13 летСОЛНЫШКО, 11 лет 4 месяца Ноябрьск
гениколог ставит 14 неделю УЗИст 12-13.. Честно сама толком не знаю))) Главное растем! А когда у тебя срок (примерно) родов? наверно середина ноября?
0
08.06.2011

если ровно ровно по моим по счетам......( зачатие произошло 11 февраля) то 11.11.2011))))

но гениколог ставит сейчас мне больше недель чем 17...она считает с 28 января.

 

 

0
08.06.2011
tati
Минск
Поздравляю тоже!!!
Я тоже здесь новенькая,меня еще все это ожидает)Очень красивое фото!!!image
0
08.06.2011
спасибо!!!!!!!!!! Время быстро летит!!!!!!!!!!!
0
09.06.2011
Vishnya
Кирилл, 14 лет 9 месяцев Самара
Поздравляю с шевелюшкамиimage
0
07.06.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 10 месяцевПланирую Полевской
Приветик!!! Конечно примем! Поздравляю с шевелюшками!!!
0
07.06.2011
Тамара
Екатерина, 17 лет 1 месяцМаргарита, 9 лет 5 месяцев Курган
Конечно!!!! Поздравляю с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!1
0
06.06.2011
Ярослава
Планирую Минск
Поздравляю :) здоровья тебе и малышу :)
0
07.06.2011
Жена))))уже жена)))

Похожие записи