где и когда они не заменимы и нравятся ли вам?
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
"фуу, кака" сказала бы моя младшая дочь.
"привет ортопедам" говорит моя приятельница
"убожество" говорю я ))
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
а моя свекровь сделала "Фи", когда увидела, что я купила дочке на зиму зимние сапожки, сказав, что надо было купить угги, т.к. они легкие)))
0
04.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
зимой ношу их с дутой курткой и джинсами. В этом году уже третий сезон будет когда в них - единственная для меня зимняя обувь, в которой у меня ни раза не замерзли и не вспотели ноги. Хотя до этого всегда была очень качественная обувь
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мне не нравятся. Я бы их не взяла бы даже если б даром отдавали. И на ноге они ужасно смотрятся через время
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
Не нравятся.У каждого второго они замяты,точно "привет ортопедам".И ничего красивого в них нет.
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет)
Магнитогорск
Мне не нравятся, обувь "прощай молодость" не вызывает вдохновения)))) Когда они вошли в продажу я думала это для бабушек, чтоб дома ноги не мерзли)))
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Подольск
Убожество.Но ведь теплющие заразы.Я на зиму купила унты,все ж таки не так ублюдско смотрятся.
0
04.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Видное
офигеть почти все пишут фи фу гадасть, а зимой на каждом втором
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
хочу давно купить, но не знаю надежные ли они....
0
03.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
не покупала, потому что не нравятся, абсолютно неженственные, даже бантики и розовый цвет не спасут
0
03.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Равнодушна как-то к ним) Незаменимы думаю зимой)))
0
03.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
незаменимы в сообществе покупки и мода. мне не нравятся
0
03.10.2011
Ответить