В прошлом месяце на УЗИ ходила из-за болей в яичнике. Разорвалась киста жёлтого тела в левом яичнике, там же и жёлтое тело было. В правом яичнике 5 фолликул. Это на 23 ДЦ. Эндометрий 7.2 мм. Месячные 17 сентября потом пришли. Сейчас 21 ДЦ
В прошлом месяце на УЗИ ходила из-за болей в яичнике. Разорвалась киста жёлтого тела в левом яичнике, там же и жёлтое тело было. В правом яичнике 5 фолликул. Это на 23 ДЦ. Эндометрий 7.2 мм. Месячные 17 сентября потом пришли. Сейчас 21 ДЦ