сегодня, 17 мая, вылез первый зубик!!! :-) Внизу по центру справа. В 5 мес. и 2 недели.
Это так волнительно для всех нас :-)
Я припухлость десенки заметила где-то в месяцев 5, а вот вылез (прорезался) первый в 5 с половиной. т.е. все заняло где-то 2 недели. Чуть прорезался, и потом еще дня 2-3 пока полностью не показался (такой полосочкой в десне). Потом через пару дней и второй прорезался.