Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

про ГВ

Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Я Еву кормила до полутора лет. Раньше она не захотела бросать. Ну никак!

Я даже оставляла ее на три дня у родителей, но когда вернулась, она снова начала кормиться, не забыла.

А в полтора года все прошло очень легко.

0
19.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

А как часто она кушала? и ели ли нормальную еду?

0
19.11.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Мы уже ели нормальную еду. Смесь  (или формулу) она никакую не признавала, я и не давала ей ее. Пили молоко.

0
19.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

понятно. Наша Ева тоже формулу ни в какую, я пару раз пробовала дать, а молоко тоже не хочет пить :(( я уже и всякое сладкое ей проовала дать, все равно :(

так а сколько раз в сутки Ева грудь кушала?

0
19.11.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

с вечера до утра, сколько хотела. Это тяжело, потому что деткам побольше уже надо много молока, они могут все ночь кормиться. Для мамы это пытка...

0
19.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

тут действительно надо по ребенку смотреть. и по себе. У нас легко прошло, грудь быстро перестал просить. Но наш все ел, что я даю и на коровье молоко легко перешел. В общем, смотри по себе и Еве.

0
01.12.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

pravil'no delaesh'!!! Ya svoego ot butilo4ki pitalas' v god otu4it',no on o4en' stradal. Sey4as,v poltora,uje 3-iy den' ne dayu emu,a on i ne vspominaet, mojno uje vibrosit'. Vsemu svoe vremya, za4em mu4it' malishku...

0
19.11.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

:)

а на счёт еды...  вот моя такая же. до сих пор. только вот ужинать более менее стала... так что если и вопрос времени, то интересно - когда ж это время наступит?

0
19.11.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, против физиологии не пойдёшь. Держитесь, хорошие наши! Всё будет хорошо. Вы во время отучитесь!

0
19.11.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

у нас тоже так... бум кормить)

0
19.11.2008
дождались! наша умничка

Похожие записи