Войти
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

про ГВ

Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Я Еву кормила до полутора лет. Раньше она не захотела бросать. Ну никак!

Я даже оставляла ее на три дня у родителей, но когда вернулась, она снова начала кормиться, не забыла.

А в полтора года все прошло очень легко.

0
19.11.2008
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

А как часто она кушала? и ели ли нормальную еду?

0
19.11.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Мы уже ели нормальную еду. Смесь  (или формулу) она никакую не признавала, я и не давала ей ее. Пили молоко.

0
19.11.2008
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

понятно. Наша Ева тоже формулу ни в какую, я пару раз пробовала дать, а молоко тоже не хочет пить :(( я уже и всякое сладкое ей проовала дать, все равно :(

так а сколько раз в сутки Ева грудь кушала?

0
19.11.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

с вечера до утра, сколько хотела. Это тяжело, потому что деткам побольше уже надо много молока, они могут все ночь кормиться. Для мамы это пытка...

0
19.11.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

тут действительно надо по ребенку смотреть. и по себе. У нас легко прошло, грудь быстро перестал просить. Но наш все ел, что я даю и на коровье молоко легко перешел. В общем, смотри по себе и Еве.

0
01.12.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

pravil'no delaesh'!!! Ya svoego ot butilo4ki pitalas' v god otu4it',no on o4en' stradal. Sey4as,v poltora,uje 3-iy den' ne dayu emu,a on i ne vspominaet, mojno uje vibrosit'. Vsemu svoe vremya, za4em mu4it' malishku...

0
19.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

:)

а на счёт еды...  вот моя такая же. до сих пор. только вот ужинать более менее стала... так что если и вопрос времени, то интересно - когда ж это время наступит?

0
19.11.2008

Да, против физиологии не пойдёшь. Держитесь, хорошие наши! Всё будет хорошо. Вы во время отучитесь!

0
19.11.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

у нас тоже так... бум кормить)

0
19.11.2008
дождались! наша умничка

Похожие записи