Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Атланта

о птичках

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

u nas v gerani v tom godu toje gnezdo bylo, cherez nedelju posle togo kak posmotreli - nikogo v gnezde ne bylo uje.

0
14.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

my kazhdyj den' proveryaem, kogda ptichka uletaet. pohozhe, ej u nas ponravilos :) voobsche, ya pochitala, chto oni chasto delayut gnezda v etih podvisnyh korzinah - navernoe, ochen' safe.

0
15.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

ой, как интерееееееееесно!!!!!! 

"
0
13.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

очень!!! мы тут всей семьей наблюдаем :))

0
15.04.2012
Мама мальчика (18 лет)

я однажды тоже нашла такие яйца у нас на балконе в шлеме велосипедном и так радовалась.....а на другой день какая то птица их разорила и сьела(((

0
13.04.2012
архив У нас пополнение :)

Похожие записи