нашла таки я способ! не знаю, будет действовать ли дальше. но сегодня помог :)

последние дни наши вечера проходит почти всегда по такой программе: в семь часов малышка просит кушать, кушает, а потом начинает плакать, потом орать. и так часиков до 11. всё это время её нужно носить на руках, кормить, и развлекать её. но периодически все равно слышится ор. ничего не помогает. в 11 она кушает в очередной раз и засыпает.
сегодня началось всё по той же программе. папа наш пришёл усталый с работы, а завтра у него супер сложный день, куча всяких совещаний. и мы решили дать ему поспать. посадила я малышку в авт.кресло и поехали мы в магазин. по дороге она выплюнула соску и стала кричать... приехали в магазин. выхожу я из машины, открываю дверь, а оттуда.. крик на всю стоянку. взяла на ручки, помогло через пару минут. успокоились и пошли в магазин. там мы сначала всё рассматривали, а потом с серьезным и невозмутимым видом заснули. купили всё, что нужно было, приехали домой. по двору еще погуляли в коляске минут 20. пришли домой, проснулись, покушали, и спать :)))