Наша Ева болтушка еще та :) очень общительная девочка. Каждый день в ее "лексиконе" появляются новые звуки. НО! уже несколько дней там закрепилось одно слово! хоть ей еще 3.5 месяца, но она уже знает одно слово, причем иностранное! :)))) а говорит она: "me", что по-английски значит 'я'(мне). как только заскучает, сразу "Me"!, как бы напоминая о своем присутствии :)))