Вчера Ева сделала для мамы и папы открытку в садике. Клеила всё сама и отпечатки сама делала. Тааак приятно!!!! :-)

Вчера Ева сделала для мамы и папы открытку в садике. Клеила всё сама и отпечатки сама делала. Тааак приятно!!!! :-)

какая умничка!!!
Как папа отреагировал?
super !!!!!!!!!!!! krasivo ! mne toje moi mal'chiki sdelali otkritki - nu ochen' priaytno !!!!