Катюшка Таганрог Во мы гурманы.:-) Во блин, что не поем, то вздутие, то изжога! Ничего нормального нельзя. Но если поела кислой капусты и селедки соленой потом,то всё нормально. Всё это даже можно молоком запить- ничего не будет. Во мы гурманы!:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему А как у вас?;-) Во мы гурманы.:-) Похожие записи Ребенок-гурман или я капризная? Селедка при беременности. 🤯🤯🤯 Диета беременной Кошки, день 10 Как снизить повышенную кислотность желудка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027