На днях ездили покупать племяшке портфель в школу и были приятно удивлены))) Выбор, цена, качество и разнообразие просто шокировало! Советую всем посмотреть на сайте. Консультант в зале сказал, что новые приходы будут дороже. Отхватили прикольный и не дорогой http://www.gekonbag.ru/index.php?categoryID=181 гарфилд))) Кстати, у них ещё есть и товары для выпускных в детском саду и школах! Альбомчики, грамоты, дипломы, медали))) Вобщем мы остались довольны))) Кому нужна будет скидка, пишите в личку! Скажу пароль)))





Мамашки) Как вы думаете, достойный ли это портфель для первоклассника?