Мелкие обожают мамины очки))) Да я сама не прочь с ними позабавится!!! Наиграются и отстанут, а в памяти эти весёлые моменты останутся)
Саша, Миша - за три дня до 7 мес)

























Мелкие обожают мамины очки))) Да я сама не прочь с ними позабавится!!! Наиграются и отстанут, а в памяти эти весёлые моменты останутся)
Саша, Миша - за три дня до 7 мес)

























Очень красивые дети!))) Вы героиня!!!!
А у нас папа в очках, для малышки это и правда любимое занятие- очки снимать)))
Спасибо)))
Они уже приноровились за сек. снимают и визжат)))