Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Мартышки, их мамашка и очки))) Декабрь 2011

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Очень красивые дети!))) Вы героиня!!!!

А у нас папа в очках, для малышки это и правда любимое занятие- очки снимать)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)))

Они уже приноровились за сек. снимают и визжат)))

0
05.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
05.01.2012
Пеленание))) в 5 месЯцев))) Октябрь 2011

Похожие записи