Войти

Домашние развивашки) №4 Водные расскраски!

у меня Ромка ни в какую их не любит - дурашка я так любила в детстве)))

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Я тоже в детстве очень любила))) Жаль....

0
01.03.2013

наверно не дорос еще) 

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Круть))) Увижу. куплю! Спасибки)))

0
01.03.2013

 И правда здорово, не знала что такие есть)) Надо и нам опробовать)))

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

)))

0
01.03.2013

Знать бы только где в нашей деревеньке они продаются.....

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва
0
01.03.2013

О! спс)))

0
01.03.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

А у меня краски сразу просит. Очень любит их. Так что водные не для нас. 

0
04.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Девочка)))

0
04.03.2013
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

Да это мы освоили и любим)

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

))) Молодцы!

0
01.03.2013

Похожие записи