Войти
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Продам перехап. Пуховики есть 3 шт. каждый по 1500р.

Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва
Сонь сделай замеры для меня , можешь, по спинке и длину рукавов внутренний шов и наружный ну соотвественно объем груди
0
22.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Привет)

Люсь, мы вчера прилетели)

часика через 2 добавлю

0
26.10.2013
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва
Привет , да я поняла что раз не отвечаешь значит где то отдыхаешь)  слушай а они какие пуховики, вот как сейчас  такие продаются легкие и невесемые, или все же обычные.
0
26.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Легкие и невасомые)

Мальчишки ещё спят а вещи в шкафу)

0
26.10.2013
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва
д
а я не тороплю
температурный режим на какой годен пуховик

0
26.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Лови)

Размер 2Т: (синяя и красная)

рукав внутр. шов - 25 см.
рукав от плеча - 32 см.
в груди 40 см.
спина от плеча - 48 см.
грудь -  от плеча - 44см.

0
26.10.2013
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва
в груди в свернутом виде, точнее в застегнутом?
 если да то широковат будет, это же замер от подмышки до под мышки правильно? мы вообще утоним, у нас объям груди 53 :2 =26,5
0
26.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Давай я завтра ещё разок посмотрю)

А рост у твоих мальчишек, какой?)

0
26.10.2013
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва

90см


0
27.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Температурный режим любой, смотря что под низ будешь одевать)))

0
26.10.2013
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва
Это зима? в принципе пуховик.. глупый вопрос задала, а сколько стоит курс какой?  синий и красный это на какой рост а?

0
03.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Син. и красн. 2Т )

Каждый по 1.500р)

0
03.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Каждая куртка с доставкой - 1580р. округляю до полутора.

Заказывала в августе. 

2Т - отлично сидит на 95

У меня Сашка рост 90 Мишка 95см. на обоих отлично смотрится)))

Они очень лёгкие! Отлично подойдут на осень / весна /  Зиму до -15 с теплой кофтой и под.

0
03.10.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Вам опять не подошло?)

0
03.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Светик, подошло) Только я на выбор заказывала, оставила другие комплекты себе)

0
03.10.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

ААА) точно хапанула)


0
03.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Эт точно, просто у мальчишек по 5 комплектов уже есть, это перебор)))

0
03.10.2013
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это на какой рост?

0
03.10.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Оль, привет)

2Т - отлично сидит на 95

У меня Сашка рост 90 Мишка 95см. на обоих отлично смотрится)))

Они очень лёгкие! Отлично подойдут на осень / весна /  Зиму до -15 с теплой кофтой и под.

0
03.10.2013
шапки и полукомбинезон Рейма.... Продам 2 кроватки с матрасами и доп. бортиками. Проданы!

Похожие записи