Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Продам вещи и обувь от 1 до 3 лет! Много нового и БУ!

Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва
Сонь привет померь мне слипы поспинки от плеча скоко см , и босоножки зебра по стельке померь ок? и шлемы на какую погоду) зима или весна с осенью?
0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Люсь, днём посмотрю, отпишусь) Есть ещё флисовые слипики 2Т )

0
05.12.2013
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва

я еще кедами заинтерисовалась, померию ногу сегодня своим .

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Шлемики нам великоваты! Думаю вам тоже будут(((

Весна - осень

Зебру и слипы - забрали (девочка с площадки)

Были флисовые слипики - не могу найти(((

0
05.12.2013
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва
ок , весна осень есть шапки спасибо тогда) слипы флисовые тоже есть хотелось х/б
0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Люсик,увы(((

0
05.12.2013
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва
ой Сонь кеды при предержи , забыла своих померить)
0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ок)

0
05.12.2013
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва
Сонь отбой кеды будт маловаты весной, сейчас уже почти 15 см нога ) 
0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ок)

0
07.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Красногорск

ДД! 17 термофутболки какой состав и до какого роста? Крейзи маломерит или большемерит ( не брала эту фирму, картерс носим 24 мес щас) и 20 это бодики? Какой размер? Еще понра флис штаны и комбезы ленне, если не заберут, подумаю  до вечера)

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

№17 - в груди 34см. от плеча 38,5см. рукав от плеча - 30см.

Состав 100 хлопок - свиду как микрофибра. Если нужно сфоткаю поближе)

Есть №22

0
05.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Красногорск

Нет, спасибо, фотку не надо, думала может смесовая ткань какая...эх, на ленне не успела...случайно зимних нет?) такой перехап у вас здоровский!!

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Зиму уже продала. Ничего)

0
05.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Фрязино
Соня,привет!! А слюнявчики,носочки остались? И еще бы номер 17 (550 за 2?) и номер 13 взяла  бы.Забронируй для меня,ок?

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Привет)))

Слюнявчики есть, 17 - 550 за 2 шт. 13 есть - тебе 2 или 1комплект?

Носочки пока на брони.

0
06.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Фрязино

ДВ!Все в двойном комплекте возьму.


0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

) Ок. ответила в личку)))

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

добрый вечер. а подскажите из флисовых штанишек что то осталось? еще интересует № 20 и № 22 и № 24 

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Насть, остались светлые №16

Вторая пара Крези8  р. 18-24 на рост до 95см.   600р. за 2 пары

№22 и 24

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

хорошо а как купить самовывоз почта? 

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Самовывозом адрес в личку)

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
№8 интересует очень, вы весной их с чем носили, вернее что под них одевали? насколько они теплые? можно фото чуть ближе?
0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

До 0 гр. с поддёвой, летом до 15 гр. в парке гуляли, от комаров и сильных ветров спасались)

Комбезики универсальные, для меня спасение) Т.к. на развивашки и сад ходили под них одежду на занятия (шортики + футбола или штанишки с футболкой) быстрее всех раздевала двоих, чем кто-то 1 ребёнка) Когда прохладно, тонкий шерстяной комбезик потом этот.

+ фото когда мальчишкам было 1,4 то, что великоват был для меня только в + т.к. сидя в коляске брючина не поднемалась к коленке!

Если брать размер в размер то будете не довольны, захочется удненить шнанину) + что есть талия, мешком не смотрется на ребёнке.


0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Очень здорово, прям на весну, 1,4 будет нам. Предварительно я беру, еще с мужем вечером посоветуюсь. Вы их до которого возраста ходили? -
0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У моих мальчишек 5 см. разница в росте.

Сашка, в светлом - ниже, ему и сейчас хорошо, а вот Мишке маловат.

Я думаю до 94см.

Весной точно малы нам будут.

0
05.12.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва
Соня, привет! Заинтересовали шапки Дидриксон (№9) и воротники (№10 ). А какой состав?
0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Привет)

№9 http://www.dinomama.ru/brand/didriksons_1913/592129_738/

- полное описание шапок.





№10 мягкий флис

Оль, прошлой зимой на ура шапки относили, этой маловаты

Воротники с того года отлично носим, поэтому эти и продаю)

0
05.12.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Сонь, застолби мне , пожалуйста, №9 и №10 ,после тихого часа головы померяю и отпишусь) Честно, не знаю, какой у нас размер головы)))) 

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ок)

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Красногорск

Добрый день! Я бы хотела купить комбинезоны ТИМ. Где забирать?

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Вам почтой или в Москве могут подъехать?

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Красногорск

В Москве 

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

В личку )

0
05.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

ДУ. Интересуют кеды 2 пары-400р, штаны флис синие 2 пары- 600р. и жилетки 2шт-1000. Почтой отправите?

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Да)
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Соня,  отложите пож-та  бодики, флисовые жилетки и Спортивные костюмы б.у. - хлопок. спасибо

0
17.12.2013
Продам 2 кроватки с матрасами и доп. бортиками. Проданы! Зимние тимбирленды timberland р 11.5

Похожие записи