Мазекеа до 92см. Носить можно с 74- 80 р. до 92
Только костюмы без кепок!
На талии можно вставлять или убирать пояс. Молния по спинке.
Вставка - пояс есть, просто на фото как с ним, так и без него)
В хорошем состоянии! Продаю, так ка стали малы.
Самовывоз - почта.



