Время 1-30, сынуля спит, я одна..перечитала какие-то дневники, залезла в пару сообществ, фильмы посмотрела, дом2 даже :)) уснуть не могу!!!!
Завтра есть планы на приготовление чего-нить из картошки (не ем ее почти, но родители мешок привезли)
А еще много мыслей в голове, вьются и не дают покоя, от этого и сон не идет.
........ на фига я картошку вспомнила???и так зад скоро треснет...сын кстати порадовал, показывает животных пальчиком, даже иногда моим пальцем как указкой и глазки-носик научился показывать...приятно!!сама ведь научила :)
Муж сегодня выбесил, я ему звоню, а там какой-то чувак отвечает, при чем таким тоном, будто я не мужу звоню, а ему....говорит, "через минуту перезвоните, я телефон мужу передам"....я 4 раза звонила (4 минуты), и только под конец мне дали трубку...я про..рачила своего, сказала,что у нас сын болен, и что я ему звоню, а не кому-то....вроде понял...я ЗЛА была!!! А еще мне до ужаса хочется материться, внутри себя чувствую сидит ЗЛЮКА, и на всех материться!!!!!конечно, в машине сидя, я по полной выговариваюсь, просто так даже, выплескиваю эмоции....
вот вроде и сейчас, сумбурно все написала, но легче стало, может и сон придет быстрее...
всем спасибо,кто этот бред прочел!!!!