Вчера прилетели с мужем в Киев,это первая моя поездка без сына,с одной стороны даже не привычно, а с другой - это должно пойти на пользу нашим с мужем отношениям.
Отель выбирала долго, все-таки хотелось комфорта, а не досады от веяний СССР.
Выбор пал на ИБИС отель. Отзывы двоякие были, но в целом мы довольны и обслуживанием и номером.
В Киеве я впервые, муж во второй раз. Первое впечатление - все как у нас, но немного в запущении.Люди тоже как у нас, но немного не так, любят влезть без учереди или отпихнуть...не сильно удивляет..просто даже в Москве народ старается быть отзывчивее, тут люди только идут к этому пониманию.
Цены на 20-30% ниже, так что даже приятно..собираемся приобрести некотрые вещи для себя и ребенка тут, надо ЗП дождаться во вторник.
На сегодня у нас экскурсионные планы,вчера просто гуляли и вечером сходили в Кубинский ресторан поужинать,отметить Рождество (правда в ресторане им даже не пахло, кубинцы-музыканты только поздравили мужа и он их). Тем не менее отлично провели вечер.
Скучаем по Данюше оба,жалко что он не с нами, но ему сейчас не менее весело с бабушками, будет кататься по гостям и принимать в гости.