ФМ 2 день: Мой муж самый модный
Обещаю фотографии все подвесить!!!
Вот эта тема, прямо скажу, многобуквенная!
Когда мы ходим в магазин, то это выглядит так: Сонь, давай сюд зайдем, давай туда, дай я это посмотрю, ты тоже выбери и тому подобное" Это он ходит в магазин, умудряется выбираь и правда стильные вещи, любит сочетания цветов, откуда только?!
"Нет, я как таджик в робе", "ну как?!вроде нормально?", "ну нет, я это не хочу", "о!!!какие классные ботинки"
Я раньше думала, как можно покупать дорогие вещи или не очень, но в таком кол-ве, на такую маленькую зарплату?! Он мог почти всю з/п потратить на кардиган, брюки, туфли...сейчас все иначе, но он по-прежнему бродит в магазах.
Ребенок в него пошел, крутится с новыми вещами у зеркала.
Я во всем этом вижу,честно сказать, положительный момент:
1) во-первых, он может мне подсказать, не урод ли я, все ли ок в моем виде, можно ли так куда-то выйти.
2) во-вторых, мне приятно идти с мужчиной,от которого вкусно пахнет, у которого одежда опрятная, красивая. (в сравнение с бывшим, которому я вечно все покупала или говорила,что он не очень "мягко сказать" по теме одет)
3) лучше купить две качественные вещи, красивые, чем 10 - и не знать,куда их складывать, которые теряют внешний вид уже после 1 стирки
Я сравниваю мужа со многими мужчинами в плане его внешности, да и потом он у меня стройный, на нем многое хорошо сидит. Так что я рада,что вопрос с одеждой у нас не стоит, он самостоятельно себе все подбирает, ну только подарки мои родители дарят..и то,зная, что у него за вкус.
