Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Завтра уйду в "патологию"

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Хорошо тебе полежать!Я вот за время пока лежала в патологии,прям отдохнула.Надо же,задержка развития,маловодие..какие знакомые слова..пусть у вас все будет хорошо!!!
0
29.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
спасибо большое! я 2 недели с ребенком даже на улицу не выходила,ну вернее выходила до машины и обратно,когда на приемы ездила и 1 раз на корпоратив (2 часа всего посидела)...а дома всем знакомая картина: приготовить-покормить (а это жесть у меня)-убраться раз 5 за ребенком, разобрать детское,все постирать-погладить-убраться может еще по дому....и еще поругаться с мужем из-за чего-нить,а вернее из-за моей усталости и нехватки кислорода..вот сейчас он прибежал с работы и даже помогает активно меня собирать на отдых :)))Узистка выдала: "У слона родится мышка", я пропустила первое сравнение,зацепилась за второе...ребенок сейчас на 2200 вместо 2600,но это мышка для меня..первого тоже все занижали, в итоге ниче так..нормальный родился. А еще узистка сравнила голову "мышки" с лимоном..ну как бы тоже очень "этично"
0
29.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Нда уж..эти врачи..пипец надожтакое  сказануть..рррр :///Я так тебя понимаю,Соф!!!набирайся сил,отдыхай.Такое ощущение у меня,что вот эти вот задержки связаны с психоэмоциональным состоянием мамы.У меня точь в точь было ведь..
0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ого! бери с собой интернет, держи в курсе! пусть все хорошо будет :)
0
29.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
спасибо,надеюсь, родители дадут,у них с интернетом планшет,а у меня без..
0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
пусть понаблюдают!Все хорошо будет!!!)
0
30.01.2014
Держатель для игрушек в ванную Quinny Zapp для автокресла

Похожие записи