Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Зубы

5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
жуть, Сонь... сочувствую, ибо знаю по себе, что такое пульпит. и мы с тобой, как запараллеленные.. у меня третий день ноет восьмерка... сегодня иду удалять, а то это просто пздц((( ночью спать не могу.а ты попробуй обезболивающее ОКИ. мне после операции на зубе очень помогал
0
18.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
не слышала о таком, вчера было продолжение...вскрыли шестерку, вынули пломбу, но один канал мега кривой и узкий и в него никто попасть не смог, 2 час пыхтели надо мной 2 врача. В итоге, сунули лекарство и вот до вторника, либо раньше, если опять боль будет.Опухоль на лице не уходит и это может занять много времени...капец
0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Держись.. Ну и угораздило ((
0
19.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Бедная((( сочувствую... Поскорее тебе вылечиться и забыть этот кошмар! Обязательно спроси насчет антибиотиков! При таком воспалении всегда или пропить дня три-пять назначают антибиотик или колят в десну прям.
0
18.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
узнаю, но я же кормлю ребенка и видимо из-за этого они не назначают. Хотя в роддоме мне делали 2 дня укол антибиотиком, при котором кормят.
0
19.02.2015
1 год!!! Лев и массаж

Похожие записи