Конец ГВ
Вот уже три дня сын без тити. Долго к этому шла, так как он истерики закатывал жуткие и я не выдерживала. Ночью особенно много сосал, засыпал с титей чаще всего.
И вот, натерла я сперва грудь луковым соком, думала получится..но мой любитель чеснока и лука просто вытер язык о подушку и продолжил сосать. Прошло еще пару дней прежде чем я решилась на еще более радикальный метод. Дети у меня кашляют сейчас и я растираю тигровкой тайской. Ну думаю, состав там натуральный, хоть и мерзкий, в общем жжет язык, если касаться, поэтому намазала немного у сосков и тут...у меня запекло :))) ну терплю, главное, чтобы сын понял, и он понял..2 дня тяжело ему было, кричал порой, бил меня, грудь кулаком мог ударить, но я стояла на своем и еще разок намазала перед второй ночью. Опять негодование, но за 3 ночи прошедшие он не просыпается почти, иногда папу зовет, иногда воды просит в бутылке, но буквально несколько глотков и спит дальше. Днем уже не просит.
Я тем более на пол дня уезжаю с дачи в Москву, и прекрасно сын ест и пьет, что дают. Я возвращаюсь и он бежит титю лечить соплеотсосом, биопароксом, чем-то там еще мажет ее..но не просит.
В общем, грудь напряженная конечно, но ГВ конец! Взрослый мальчик мой уже, быстро время пролетело, где-то даже жаль....