Ведь бывает же такое
Ну я люблю писать письма и жаловаться, делаю это только в декрете. И вот в очередной раз я поняла, что без письма наверх не добиться справедливости.
Я писала сперва вопрос на горячую линию, мне написали, что отправили его в УФМС. Но недавно Путин сократил это ведомство, и ответа не пришло. Суть вопроса в миграционном отношении к моему мужу, что он как тысячи других вынужден проходить дурацкий путь мигранта, и упрощенным это не назвать.
В общем, прошло не знаю сколько времени (3-4 недели) и сегодня получаю звонок на мобильный, по которому меня записывают на прием (а сделать сегодня это нереально почти) для подачи на гражданство, куча условий разумеется, 1 попытка, но уже факт - письмо Путину дошло до адресата :))))
Сегодня это отнимет и время и деньги и нервы, но если удастся подать, то к декабрю муж получить паспорт. Так что идем к этому с большой надеждой!