Войти

Боль в паху

shokoladka
Камиль, 14 лет 10 месяцевСафина, 9 лет 5 месяцевРамис, 1 год 1 месяц Тюмень

у меня то же самое,причем уже недели полторы-две так..не скажу ,что прям боль сильная,но ощущения не слишком приятные))как будто вчера была мощная тренировка в спортзале,и все нерастянутые мышцы на сегодня дают о себе знать))в 1ю Б.такого не было,по крайней мере на 16й неделе точно)) мне кажется,трусы не помогут..

0
11.11.2016
Софья
Daniel, 16 летLeo, 12 лет 7 месяцевIvan, 9 лет 6 месяцевIsabel, 6 лет 6 месяцев Москва

Я достаточно много всего делаю в плане физических упражнений (ежедневно пешком по лестнице хожу, переносим вещи, плюс все в быстром темпе, но это не зал. В зал я во вторую ходила, причем долго занималась, но и плавала много. Боли были, даже сильнее нынешней. Прошли после 7-го месяца, когда бандаж одела, но сейчас думаю еще рано его, в понедельник у терапевта выясню.

0
11.11.2016

У меня тоже болит, простреливает в середине лобковой кости. И ощущения зажатого седалищного нерва с обеих, блин, сторон 😩 Думаю, это временно.

0
11.11.2016
Софья
Daniel, 16 летLeo, 12 лет 7 месяцевIvan, 9 лет 6 месяцевIsabel, 6 лет 6 месяцев Москва

во вторую Б было до родов почти, с бандажом месяц ходила перед родами и отпустило. Я кучу денег на остеопатов выложила, легче стало, но не настолько, сколько я ожидала. Хотя не скажу, что совсем бестолковые процедуры, толк есть, но вот с этой проблемой нет. Видимо матка так давит. Сегодня врач направила к терапевту, но думаю та тоже руки разведет и скажет терпеть. Я спрошу про трусы-бандаж, может можно его уже носить, живот немаленький.

0
11.11.2016
Татиана
Диана, 16 летАлиса, 14 лет 5 месяцевАлеста, 12 лет 9 месяцевСияна, 10 лет 4 месяцаФилипп, 8 лет 7 месяцев Ачинск

В 1 Б было так. Хромая, 2 недели ходила. Потом прошло.

0
13.11.2016
Софья
Daniel, 16 летLeo, 12 лет 7 месяцевIvan, 9 лет 6 месяцевIsabel, 6 лет 6 месяцев Москва

ну вот во вторую до родов было, хотя под конец почти прошло с бандажом, сейчас тоже уже прошло, то есть неделю всего болело и я подумала, что это из-за нашего переезда, я там вроде все легкое носила, но тем не менее с 3 этажа и на третий пешком. Отлежалась в выходные и боль ушла.

0
14.11.2016
Думаю посетить завтра выставку в Сокольниках Волосы на лице???

Похожие записи