Сегодня проснулась ночью от боли в области таза (показала на картинке), первый раз такая боль и не понимаю, что происходит. Не спала пол ночи. Из-за чего это может быть? Опасно ли это или норма на моем сроке?
Сегодня проснулась ночью от боли в области таза (показала на картинке), первый раз такая боль и не понимаю, что происходит. Не спала пол ночи. Из-за чего это может быть? Опасно ли это или норма на моем сроке?
У меня такое было, даже чуть раньше началось, наверное. Мышцы, связки, всё двигается, тянется, ничего страшного в этом нет, кроме дискомфорта.
У меня тоже так( периодически тянет будто, аж нога как будто сейчас отнимется. Но быстро проходит
Так таз готовится к родам. Я думала, что у меня что-то защемило, пришла на прием к врачу, хотела ей рассказать, а она сама спросила не начало ли у меня сводить мышцы в промежности😄 как раз на 36-й неделе
У меня 36,4 то же самое +лобок прям ноет. Уже подушку сворачиваю потолще между ног, иначе невозможно уснуть( думаю началась подготовка таза🫠
Кости таза немного расходятся к родам, когда ребёнок опускается