У кого есть свой мастер по ремонту компов. Очень нужно быстро починить блок (в идеале потом и второй тоже), сохранив все данные (там множество папок с фото и документами, все нужное). Не включается, со слов бабушки вирус/червь какой-то поразил.
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 месяц), планирую беременность
Москва
ремонт системного блока (виндоус)
Москва
так много причин, почему он не включается. не факт, что это какой-то червь навредил. может жесткий диск навернулся, а тогда можно попрощаться с данными, может оперативка немного слетела или сам виндовс не хочет работать. Не включается как? что-то пишет или вообще не желает даже запускаться? Я все к чему это, что наверное все данные унесутся с вероятностью в 90%. Сама занимаюсь ремонтом железа
0
23.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
не могу сказать, что пишет или нет, вроде в один момент перестал включаться. Им не пользовались несколько лет, возможно, пыль попала в большом кол-ве или замыкание. Вот надо мастера, чтобы протестил и точно сказал.
0
23.04.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Сонь, у меня муж занимается. Могу к бабушке отправить, если еще не нашли
0
24.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
у меня комп в машине, я могу в общем-то приехать или до Останкино муж доедет (если он выездной), тут я встречу у платформы и довезу до дома.
0
24.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
напиши в ЛС, сколько за диагностику, а по ремонту он уже нас скоординирует.
0
24.04.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Сонь, муж выездной на авто))). Но вчера не спросила у него, сколько будет диагностика с забором от вас (в Зеленограде если ему привозят и нужен мелкий ремонт системы без замены железа 1000-1500). Он на месте не смотрит.
0
25.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
да я могу и привезти, если сильно дороже будет. Тем более что второй комп стоит на даче. Напиши мне плиз в ЛС свой мобильный или мужа. Я позвоню в конце недели, согласуем дату. У меня сейчас карантин по ветрянке (Даня в легкой форме переболел, хотя привит был), особо ни с кем не пересекаюсь до майских.
0
25.04.2017
Ответить