и все же аллергия?
Сегодня муж был на сеансе УФО с Иваном, после я просила зайти к дежурному врачу и прояснить ситуацию с носом и аллергией на щеках.
Дело в том, что 3 дня у ребенка вспыхивают щеки и я грешу и на мое лечение и на еду и на его лекарства для носа. Короче описала по телефону врачу все симптомы и чем лечили, и нам на 5 дней выписан фенистил, 5 кап/3р день, 1 пакетик смекты поделить на 6 кормлений и смешивая с молоком давайть перед кормлением. Ну и нос промывать только морской водой без лекарств. Во вторник 16 мая опять к врачу.
Я так паниковала утром, как увидела его щеки и лоб, думала..что за фигня опять. Сопли вернулись и чем лечить?!? Теперь хорошо, что разрулили. Но я буду искать аллерголога и иммунулога, хочу им показать ребенка, обсудить наше состояние в родах и сегодня.