Льву 11 лет сегодня
Удивительно как время пролетает. Вроде бы столько событий, столько нового в развитии ребёнка.. а он уже в 5 классе.
И характер и свои границы,свой стиль. И мне уже не 27, а 38. Это и радостно и волнительно. Так как мама помнит все события ребёнка как в замедленной съёмке. А последние 5 лет вообще жить течёт по другим временным законам, ребёнок растёт без особых трудностей в учёбе и от этого только и успевай следить как четверть сменяет четверть. И вот уже каникулы :)
В этом году он попросил на ДР деньги и сладкие подарки в школу, а ещё в кино пойдёт с друзьями в субботу. Льву нравится,что у него в кошельке есть деньги, он сам планирует траты,распределяет что оставить на карту, а что сохранить на какие-то большие покупки. Любит магазины. Если дома нет какого-то продукта,то его не ломает дойти купить в соседний магазин. Сам себе готовит если голодный. Из минусов он втихаря что-то ест, не делится. Но при этом он другим покупает что -то ещё. Просто не то,что себе. Иногда в ящики под компьютером ставит миски с чипсами,и молча подъедает пока уроки делает. В сумках спортивных или учебных забывает какие-то вкусняшки. В общем сильно не критикуем,но просим чтобы не жадничал и не прятался. Другие таким не страдают, так как мы не запрещаем ни сладкое ни вредное. Но может быть это личное его качество, передалось от кого-то.
Занимается английским, ходит в спорт школу каратэ. Друзей не много, как и раньше он выбирает пару тройку человек. С ребятами дома довольно дружно общается,но бывает ругается,спорит или обижается. Мы с мужем стараемся их сразу мирить.
Вот такой у нас растёт 2 сынок. Пойду готовиться к вечеру.