Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Зимняя обувь

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня старший в Демарах две зимы проходил, ножка всегда теплая была, младшему тоже на эту зиму их куплю, и носочек теплый можно надеть, мне нравится, что можно по ножке зафиксировать 

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Удобно в них ходить ребенку?

0
19.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, было удобно, он в 11 мес в них по гололеду бегал )) 

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Мы купили валеночки Шаговита с мехом внутри, ну мех так себе, но думаю не замерзним. 

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какой размер брали?у меня он уже бегает, особенно дома))а ножка маленькая 10см.

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Помоему 21:-)у нас ножка тоже примерное 10 см.  По стельке валеночки 13 см. Мы еще не топаем и думаю зимой нам это не грозит на улице.

0
19.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я своего в демары не смогла запихнуть... Купила парижскую коммуну ботинки на меху. Буду надевать под них носок теплый. Не замерзнет, думаю. 

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А сколько см.у вас ножка?какой размер брали демары?

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Мы купили ботинки ( кожа натуральная, внутри мех) , но вчера в минус два (на колготки и носки с легким начесом)- пальцы холодные. Сама запуталась, сегодня на шерстяной носок одену а на минус 10 склоняюсь к валенкам. 

0
20.10.2014
Первая обувь Садик и инфекции

Похожие записи