Вчера сынуля очень раскапризничался к вечеру. И когда Колясик заревел в очередной раз папа взял его на руки, а малыш, глядя на меня и протягивая руки ко мне, сквозь слезы протянул "ма-ма". Но потом тут же отвернулся......... У нас с мужем глаза были по 5 рублей!
Вот как понять - было ли это первое его слово или просто непроизвольно вырвались эти слоги, и совпало это со взглядом на меня?! Хочу заметить, что последнее время никаких звуков, похожих на слоги, он не произносил, все его общении последние недели 3-4 это звуки, напоминающие нытье или скрип.
