Ну вот и мы прошли через это... сегодня Колянчик был посвящен в летчики-полетчики.... перегнулся через бортик кроватки и упал вниз головой. Виновата я, забыла поднять бортик. мы часто с мужем его забывали поднимать, но Колян даже не думал перекидывться через него, он обычно просыпался и звал голосом к себе, а потом вставал. А сегодня проснулся днем тихонечко и ... Я услышала только глухой стук. Страшно так! Колясик плакал на взрыд минут 15, потом начал улыбаться, как будто ничего не произошло. На голове никаких отметин я не обнаружила, все цело. Но я так перепугалась... кто из нас громче плакал, не понятно. День прошел как обычно, но вот заснули вечером с трудом. Посмотрим, как пройдет ночь.
Ночь прошла хорошо, а когда проснулся, немного покапризничал.