Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваши предположения, по поводу пола ребёнка? Снимок с первого УЗИ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваши предположения, по поводу пола ребёнка? Снимок с первого УЗИ
Алёна Рыскина, к Чужакину) Ничего не сказал, сказал ждать второго УЗИ🧐
Whether stimulus, на первом это конечно же лотерея) более информативно к определению пола недель в 15))
Алёна Рыскина, мне вот Ишейский не сказал))) хотя спрашивала, подруге тоже не сказал) ждём второй скрининг) видимо попали не в настроение
Евгения , я на первом не спрашивала, он сказал, что " заявка на мальчика", в 20 недель рассмотрел девочку, потом узист в гинекологии подтвердил)
Алёна, о фига, хорошо что мне не стал предполагать, а то я бы растроилась ещё больше))) ну мне тут недели три осталось до 2 скрининга, дак потерплю уже, скоро узнаем)
Евгения , так вот, вроде как уже смирилась с мыслью о втором пацане, а тут такой привет, хорошо, что вещи не стала заранее покупать 🤣
Алёна, а я парочку нейтральных взяла))) ну скоро узнаем, ждём конечно мальчика, ну а уж там как будет
Я по снимку не могу разобрать🧐 Мне врач сказала, что есть такая закономерность, что из правого яичника чаще девочки получаются, а из левого мальчики) у меня в этот раз так и получилось, жаль не помню откуда была овуляция в прошлые разы
Татьяна, не слышала даже о таком) А как это определяется?
Тоже думаю мальчик, где-то читала, что пузатенькие мальчики)
у меня пока так и есть, перепроверим через несколько недель
Мне кажется мальчик)))
Самое главное,пусть будет здоровеньким ребёнок)
Мне кажется мальчик . А мне зачем то 3Д сегодня показали ,там вообще ничего не понятно ,где голова ,где ноги. В чб варианте красивее малыши смотреться на этом сроке .
Девочка думаю, торчит возле попы отросточек, а сверху это пуповина🙂
Отписываюсь, кому интересно кто же все-таки на фото. По прохождению УЗИ оказался мальчик!
Безусловно главное здоровье! Но очень любопытно, хочется вторую доченьку)
А врач не предположил?) Вы не к Ишейскому ходили?)