Обо мне и вторая попытка

Я вас обнимаю и хочу поддержать! 🤗 Так бывает к сожалению. У меня были положительные тесты, подтвержденная беременность по ХГЧ, но на 37 день цикла начались месячные. Случилась биохимическая беременность (БХБ). Врач успокоил и разрешил планировать дальше, т к такое бывает очень часто, просто многие женщины даже не замечают этого. Врач объяснил, что случилась ошибка в процессе деления клеток и закладки органов и природа избавилась от беременности. Это закон природы! Просто нужно продолжать пробовать! Сейчас у меня 15 недель и мы ждём здорового малыша! Я верю, что у вас все получится!!!!
31.08.2020
Svetlana, спасибо) здоровья вашему малышу :)
03.09.2020
Если бы вы не делали тесты, вы бы и не знали, что это не месячные. Поэтому и не стоит делать тесты до задержки, чтоб не расстраиваться, что там что-то было, да не прикрепилось.
30.08.2020
Не переживайте, у абсолютно здоровых родителей шансы зачатия около 30%. Поэтому любой врач вам скажет пытаться год. Всё получится! Мыслями о том, что не получится, вы себе ставите блок психологический. Иногда такие блоки могут быть причинами неудач. Если вас правда очень сильно беспокоит страх бесплодия, я бы рекомендовала вам обратиться к психологу. В этом нет ничего зазорного или стыдного, а хороший специалист поможет разобраться в себе и причинах ваших страхов. Удачи вам!
30.08.2020
Дорогая Мария, тебе всего 20 и всё ещё впереди , почему ты вообще решила что не сможешь забеременеть? Просто не надо на этом зацикливаться и тогда всё получится . Я кстати первым ребенком забеременела только через полтора года , хотя проблем со здоровьем у нас не было, так что не переживайте , просто потерпите немного. 😊😊😊
30.08.2020
Элина, спасибо за поддержку)
03.09.2020
Не переживайте раньше времени. На наступление естественной беременности дается год. Только после этого начинают что-то подозревать и переживать. Отслеживайте овуляции, кушайте ананасы - там фито-прогестерон, который наращивает эндометрий) и не нервничать! Все будет хорошо!беременный чих на вас 💦
30.08.2020
Willywonkafom, спасибо 😄😊
03.09.2020
Напишу о статистике, которая всех отрезвляет. Только 20% успешных зачатий заканчиваются успешной беременностью. 80% срывается до задержки и на ранних сроках, причём в основном из-за генетических поломок эмбрионов, у совершенно здоровых и молодых людей. Это называется естественный отбор. Кто-то сразу попадает в эти 20%, кто-то не пользуется ранней диагностикой и просто не замечает, а кому-то не везёт с первого цикла и он надумывает себе проблемы как вы. Будь воля врачей они бы наверное законодательно запретили раннее тестирование, потому что если что-то и происходит в самом начале, никто на это никак повлиять и предотвратить не может. Второй врач ничего не мог вам сказать по существу. Да первые тоже. Был факт Беременности, но выяснить достоверно причину срыва или чем-то ему помешать никто не мог. Если ситуация повторится несколько раз, тогда причину попытаются найти в вас и не факт что найдут, а на первых попытках не стоит зацикливаться и уж тем более таить обиду на врачей.
30.08.2020
Скорее всего была бхб.
30.08.2020
Тест первый и второй раз был одной марки? Если да, то беременности могло правда и не быть. А кровь была просто месячными. Если бы даже была беременности, то ХГЧ за пол дня не выветривается. Так что, скорее всего, беременности и не было.
30.08.2020
Ксюшенция, какие пол дня? Там прошло 3-4 дня от начала кровотечения. Вполне мог упасть, если он только начинал расти
30.08.2020
Поставили кровоостанавливающий препарат и сказали сделать узи малого таза и сдать кровь на хгч в понедельник (свадьба была в субботу). Весь вечер мне было все так же плохо, и на следующий день тянул живот и шла кровь. Я решила сделать электронный тест чтобы не ждать понедельник и узнать срок. Я делаю тест и вижу результат: "не беременна". Я сделала ещё несколько обычных тестов и все они были так же отрицательные, это очень расстроило меня... Я не пошла сдавать кровь на хгч и делать узи. Источник: https://www.babyblog.ru/user/sonmary0112/4567#comm_20671 © BabyBlog.ru
30.08.2020
Ксюшенция, тесты были разные, дешевые дорогие и все показывали
03.09.2020
Во-первых, Вам 20 лет, Вы совсем молодая Во-вторых, скорее всего беременность сорвалась, бывает у миллионов женщин, не глобально, еще шикарнее, если все без чистки вышло Бояться нечего,если у Вас нет ни выделений странных, инфекций, зуда и тому подобное В-третьих, лучше конечно обратиться к специалисту. Была замершая беременность с чисткой. Погрустила, отпустила ситуацию. Сейчас моему малышу уже 6 месяцев)
30.08.2020
а с чего вы взяли в принципе, что заБ у вас проблема будет??? откуда такие мысли с 16 лет?
30.08.2020
Ольга, бывает интуиция. Я даже раньше 16ти начала это думать. В итоге так и оказалось, хотя, может я сама эту проблему надумала и притянула - мысли же материальны. Ну у меня были основания, цикл был всегда не регулярным. А то, что проверяли в моем мелком городище было, в норме, но гормоны проверить ни у кого тогда мозгов не хватило. А в 21,уде в браке я начала обследования и к 23м только выяснилось, что у меня своих генетически детей никогда не будет. Я всю жизнь это чувствовала.
30.08.2020
вы знаете, от такой интуиции до паранойи один шаг, и с гарантией 100 процентов никто ничего не скажет! поэтому отдохнуть, и снова в бой, жить, любить, все получится!
30.08.2020
Ольга, полностью с вами согласна!
30.08.2020
Знаете, я в 16 лет тоже думала, что мне нос слишком большой будет мешать целоваться. И много чего еще думала. Большая часть этого никогда не сбылась.
30.08.2020
Где будете рожать или где рожали?