Пошёл сегодня первый раз. Воспитатель в группе оказалась бывшая Лизина😊 - она работает и в обычной группе, и в гкп. Это, конечно же, меня обрадовал, потому что она замечательная. Есть ещё и вторая - познакомимся потом. Сам Лёня вообще отлично остался там без меня. Если бы не сказали, что для начала лучше забрать через час, то так и остался бы, наверное, на все 3😊 Не плакал, ттт, вёл себя спокойно, играл с машинками. Когда я пришла, начал мне всё показывать: принёс к порогу группы игрушки. В общем, начало положено. Будем смотреть, как дальше пойдёт.
Парень, как обычно, серьёзен на фото.
Как же летит время!