Написать, что Елизавете 7-го февраля исполнилось 11 лет! 🥳🎆 Я всё поражаюсь, как быстро летит время! Такая у меня уже взрослая девочка.






Написать, что Елизавете 7-го февраля исполнилось 11 лет! 🥳🎆 Я всё поражаюсь, как быстро летит время! Такая у меня уже взрослая девочка.






Элеонора, спасибо)) Да, почти подросток уже.
С Днем рождения Лизавету! Такая большая, скоро станет подростком!
Mama_Kenga, спасибо 🙂 Да, ожидаем: и интересно, и боязно слегка.
Поздравляю!Меняется так внешне, как то прям лицо меняется)))совсем взрослая!