Был утренник в честь 8 марта🙂 Нормально сфотографировать Леонида в зале не было достаточно времени, поэтому получилось в группе наспех. Ну, уж как есть🐱
Был утренник в честь 8 марта🙂 Нормально сфотографировать Леонида в зале не было достаточно времени, поэтому получилось в группе наспех. Ну, уж как есть🐱
Mama_Kenga, да не, у него иногда бывает такой взгляд просто)) Ну, может, после утренника устал слегка.
Леня хорошенький, но будто не выспался 🙂