Ещё недавно я сомневалась, а надо ли сейчас их надевать, удобно ли будет Лизе. Ну и вот надели))) Оказалось, очень даже ничего))) Само собой, обновка заинтересовала Лизку, и скорее надо было попробовать её на зуб))))

Ну и просто мы)))
Ещё недавно я сомневалась, а надо ли сейчас их надевать, удобно ли будет Лизе. Ну и вот надели))) Оказалось, очень даже ничего))) Само собой, обновка заинтересовала Лизку, и скорее надо было попробовать её на зуб))))

Ну и просто мы)))
Аааа! Классно! Забавная;))) а я каждый раз забываю, что заказала малюсенькие сандальки Кире и все забываю их примерять;))))
Эти 12-й размер, но маломерки, как сказал продавец. У них подошва большая, а само место для ножки маленькое. Есть ещё меньше - 10-й.
А вы , кстати, в жару одевали Лизёнка, получается?)у нас такая парилка была , что только в одном памперсе и в прогулочной коляске! И то Кира вся употела, бедная(((
А вы не пересели в прогулку?
Надеваем боди или платье какое-нибудь. Панаму - если на солнце. Памперс у нас - трусики, в смысле подгузник трусиками, они тоньше, на мой взгляд, чем обычные памперсы. У меня не употевает в таком виде. Но после каждой прогулки у нас душ.
В прогулку не пересели. Пока устраивает люлька. В планах у меня покупка трости. Прогулочный блок, конечно, попробуем, но мне что-то он узковат кажется, да и не будет она полулёжа в нём лежать (пробовали уже - не нравится ей чего-то). Вот сядет - там посмотрим.
Эти даже не пинетки, а обычные сандалии на уже ходячего ребёнка, просто небольшого размера, что нам пришлись как раз))) За фотки жаль.... Может, тебе в техподдержку написать?