Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Поликлиника. 5 месяцев.
Ну, не всё так страшно оказалось в смысле очереди: довольно быстро прошли. Но у незнакомой тёти Лиза орала сильно... Пипец! Я просто в шоке от того, как она узнаёт людей! И успокоиться долго не могла, я, соответственно, понервничала сегодня. Зубы смотрели. Говорят: нет, не видать. А мне вот видать! Что за фигня? И спокойнее она становится, когда гелем намажу ей.
В общем такие у нас дела: вес - 7300 (+520 г всего), рост - 66 см (+2 см).
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
герои!посетили врача!!!))))я вчера в очереди, хоть и просидела максимум 20 минут, все упарилась...хотя сегодня, вроде, попрохладнее)))
0
09.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
У нас сегодня задувает не слабо... Но в целом, мне не понравилось, как сходили... из-за Лизиного рёва...((( Потому что ТАК она ревёт крайне редко.
0
09.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
бедные детки...меняют теток, а ребенка настоящий стресс(((
0
09.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Эх....Наша в отпуске... Отметиться надо было. Лизёнка жалко...
0
09.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Вот сейчас читаю в инете ответы на такой вопрос: Почему ребёнок плачет при виде незнакомых людей? и немного успокаиваюсь. Большинство говорят, что таким образом дитя умнеет и это нормальная реакция))) Уф! А мне-то как нервно от этого, сердце разрывается, когда она так кричит и ничего поделать не можешь, кроме как качать на руках, и то это не способ... Сама как-то успокаивается. Эх, вот она забыла уже давно, что ревела, улыбается, а я всё вспоминаю)))
0
09.07.2013
Ответить