Контактный зоо "Ребятам о зверятах"
Оказывается, совсем недавно открылся у нас в Измайлове (соседний с нами район) контактный зоопарк. Называется он "Ребятам о зверятах", располагается в ТЦ "Измайловский" (Первомайская, 42). Уютно там, всем места достаточно))) Кто там есть: морские свинки, попугаи (волнистики в основном), куры/петухи, павлины, носухи (оооочень милые звери из семейства енотовых, первый раз таких видела, правда, они единственные, к кому нельзя заходить в вольер), ёжики, кролики, козы, овцы, шиншиллы и мини-лошадь (не пони, а именно мини-лошадь). К лошадке временно доступ ограничен, потому что у неё недавно родился жеребёнок. Как сказала смотритель зоопарка, они будут расширяться и добавлять других животных))) Кормить живность можно: при входе продается корм в стаканчиках. В общем, обязательно придём ещё посмотреть))) А вот летом в Сокольниках обещают открыть контактный зоо. Тоже надо будет посетить. 
Теперь немного фоток.
На свинок Лиза "хрюкала" 


Это мы попугайчиков смотрим. Они все сидели высоко на перекладинах.

Вот как раз носуха (по-другому зверёк называется коати).

У курочек и павлинов



Козы и овцы. К ним мы не заходили: набрасываются))) Посмотрели через ограждение.



Я со среднеазиатской сухопутной черепашкой.


Лиза)))

Кролики. Вот у них мы зависли надолго))) Лиза сначала боялась немного, потому что они наскакивают: выпрашивают еду))) Но потом привыкла.




Ёжики

Сонная шиншилла

Лошадка и жеребёнок (муж аккуратно сфоткал сверху).

Ближайший зооопарк в Ярославле. Очень люблю этот город. Надо как-нибудь выбраться куда-нибудь. У меня Кира очень животных любит;)