

Для маскировки временных несовершенств, типа прыщиков, раздражений и т.п., имеющих различную степень покраснения очень хорошо подходит рассыпчатый корректор (Легкость), также им можно маскировать изменения пигментации кожи на крыльях носа (кстати, по теории визажа это оказывает омолаживающее воздействие, если вам больше 27-30 лет, попробуйте нанести оливково-желтый корректор по дуге, в местах складки между носиком и щекой, и растушуйте, затем нанесите пудру на лицо, как обычно, и сделайте обычный макияж, он будет выглядеть более эффектно).
Но такой корректор не подходит для век, особенно для зоны под глазами, в которой рассыпчатые средства используются вообще крайне редко. Из-за мимических особенностей человеческого лица для этой области намного больше подходя кремообразные средства, как на водной основе, так и безводные.
"Туман" как раз из таких средств.
Перед обычными промышленными корректорами у него есть некоторое преимущество, за счет того, что в нем использованы только натуральные компоненты. Зона под глазами особенно чувствительна к синтетическим компонентам, так как именно здесь кожа лица особенно тонкая, и блокирование процессов дыхания и дисгармонизация водно-липидного баланса вызывает усиленное старение: появление морщинок, пигментацию (синячки под глазами синего или желто-коричневых оттенков). Корректор на основе натуральных масел и восков не вызывает нарушений обмена в коже, напротив, защищая кожу, не давая испаряться слишком большому количеству влаги, но не покрывая кожу непроницаемой пленкой, он сохраняет и поддерживает ее молодость и красоту. Сквалан, входящий в состав корректора, улучшает кожное дыхание, оказывая таким образом омолаживающее и регенерирующее действие.
"Туман" также подходит для маскировки всех других видов покраснений, а благодаря содержанию оксида цинка, оказывает противовоспалительное воздействие.
Корректор очень экономичен, баночки в 5 мл хватает примерно на 1.5 года ежедневного применения.Срок годности - 2 года.
Состав: масло какао, масло ши, растительный воск лаурил лаурат, карнаубский воск, сквалан, оксид цинка, диоксид титана, пудра жемчуга, оксид железа.