Войти

Хайлайтеры

Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

хочется что-нибудь натурального светлого оттенка без сильного блеска. что порекомендуете?

0
25.02.2014

Если подойдет белый, то лучше тогда "Рубцовск", он более "нежный", атласный. Если нужен светло-светло бежевый, то могу сделать новый оттенок. Или можно использовать финишную пудру "Легкость бытия", она дает атласное свечение вообще без тонировки, эффект метеоритов





0
25.02.2014
Бальзам для губ "Звездный бархат" Кисти для минералов (действующий пристрой)

Похожие записи