Дети и Барселона
Похоже, мы больше опасались этой поездки) Полеты туда обратно прошли нормально-Сереже было скучновато, развлекали как могли, но, как результат-не кричал!
С погодой нам повезло-было плюс22! Мало одежды, тепло, солнечно...как же это круто! и как круто оказаться в Европе..все таки на самом деле там и вкуснее, и добрее, и спокойнее. Я впитывала всю эту смесь целую неделю и была счастлива.
Снимали апартаменты в центре-возле Ла Рамблы-очень удобно! три комнаты, можно всегда что то приготовить, ощущение свободы какое то от квартиры, а не от отеля. И с двумя детьми уже да, только апарты.
Сережа дал скачок в развитии, а Артема был просто счастлив.
Пригодился и слинг, и эрго, приходилось носить, конечно же) в коляске более менее ездил.
Ходили на пляж=Сережа был в восторге от песочка! перебирал его, ползал по нему, а Артема сразу разделся до трусов и начал себя в песок закапывать:)
Люблю отпуск.