Войти
Мария
Мишутка, 17 лет 2 месяца Ярославль

Ярославль, ау!

ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Привет! Вижу уже добавила меня в друзья, приятно!

А почему именно в областном решила?

0
02.03.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 2 месяца Ярославль

Я хотела именно к этому врачу (знакомые сосватали, утверждая, что хороший специалист), а она в этом роддоме.

А ты в каком думаешь?

0
02.03.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Не, я ничего не имею против. Мне кто-то говорил, когда я тоже спрашивала прол роддома, что в областном хорошие специалисты именно гинекологи-акушеры, а в НПЗ, например, отличные врачи-неонатологи. Я сама рожала на Липовой, т.к. там нашли акушерку через знакомых. если бы нашли мне ее в НПЗ, рожала бы там. Я работаю около (щас в декрете) около областного, у него видуха, откровенно говоря, такая ужасающая!!! И там вечно цыганки беременные курят стоят у входа. бррр!!

0
02.03.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 2 месяца Ярославль

Ой, кошмар-кошмар...

Я еще туда не ходила, вот через неделю получу декрет и наведаюсь осмотреть, так сказать, дислокацию)))))

Пыталась читать отзывы на местных форумах - они кардинально противоположные, кто превозносит непомерно, а кто последними словами кроет. И так про каждый роддом))))))

0
02.03.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Ну правильно, недаром говорят, что каждый своё болото хвалит. Мне лично на Липовой понравилось именно то, как я рожала, т.е. работа врача и акушерки, вообще всего персонала, который имеет отношение к роженице, а не понравилось работа детского персонала, толком ничего не показали, консультант по ГВ тоже толком ниче не рассказала - не показала . Также одно из преимуществ то, что для каждой роженицы - свой отдельный бокс с кроватью и креслом.

0
03.03.2009
Шевелюшки фамилие такое))

Похожие записи