Девочки, у кого деть на гв, завтра идем к врачу первый раз, а если там будет большая очередь и малыш проголодается, что делать...Вы молоко сцеживали в бутылочку, или кормили прямо в больнице с груди?помогите, я в замешательстве....
Бийск
Я и с первым и со вторым ребенком в больнице не обламывалась и кормила, можно пеленочкой накрыть или отойти, где поменьше народу, к сожаленью, специальных мест для кормления в детских больницах нет, а очень зря. И я не одна такая, многие кормят, можно в крайнем случае попросится в комнату здорового ребенка, в нашей больнице кормящим никогда не отказывают.
0
21.09.2010
Ответить
Мы и на ГВ и на ИВ. Свое молоко сцеживаю, если удается. Потом кормлю своим из бутылочки.
В поликлинику пойдем, тоже нацежусь))) что бы было если что попить, т.к. прикорм у нас на экстренные случаи нехватки маминого молочка.
0
21.09.2010
Ответить
Я кормила всегда и везде грудью: на улице, в гостях, на прогулке.
0
21.09.2010
Ответить