Войти
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск

вот и месяц

София
Бийск
Я и с первым и со вторым ребенком в больнице не обламывалась и кормила, можно пеленочкой накрыть или отойти, где поменьше народу, к сожаленью, специальных мест для кормления в детских больницах нет, а очень зря. И я не одна такая, многие кормят, можно в крайнем случае попросится в комнату здорового ребенка, в нашей больнице кормящим никогда не отказывают.
0
21.09.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Мы и на ГВ и на ИВ. Свое молоко сцеживаю, если удается. Потом кормлю своим из бутылочки. В поликлинику пойдем, тоже нацежусь))) что бы было если что попить, т.к. прикорм у нас на экстренные случаи нехватки маминого молочка.
0
21.09.2010
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин
Я кормила всегда и везде грудью: на улице,  в гостях, на прогулке.
0
21.09.2010
колики?газики? что это?

Похожие записи